Новости Свадьбы и праздники Отзывы Статьи Форум Фото VIP Бланк заказа Все для свадьбы и праздника: сценарии, ведущие, видео и фотосъемка, оформление
Свадебное агенство Экотип-Консалт | Клуб молодоженов | Конкурс «Невеста 2003»

«Волшебные Сказки Любви»
Конкурс «Невеста 2005»

Всем бывшим, настоящим и будущим невестам посвящается, или как "Переполохнутые" стали королевскими особами.

/ часть первая /

Сумасбродный изобретатель Филеас Фогг из приключенческого романа "Вокруг света за 80 дней" наверняка был бы разочарован, узнав, что его легендарный рекорд был посрамлен... девушками.













Всего за один вечер участницы Всероссийского конкурса "Невеста года", в третий раз проводимого агентством по организации свадеб "Экотип-консалт" совместно с интернет-центром "Эдем", ухитрились устроить для зрителей и своих супругов кругосветное путешествие, наполнив зал ресторана "Клуб кино" нотами романтики, веселья и самыми экзотическими сказками о любви всех стран мира.

Сценарная концепция конкурса значительно усложнила задачу жюри и сделала процесс выбора победительницы интереснее и увлекательнее: каждой из претенденток на звание королевы предварительно была предложена та или иная национальная тематика, на основе которой девушки подготовили свои красочные выступления. Необычность и самобытность образов умело создавались в гримерной воодушевленными стилистами, которые стремились при помощи оригинальных укладок и макияжа усилить этническую стилистику праздника.












Далее » 


Наверх

   © Copyright 2002-2003 Экотип Консалт,
       E-mail: info@vecherinka.com
       +7 (916) 654-4047

Rambler's Top100 Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru Свадебные хлопоты. Все для свадьбы